Wir beraten Sie gerne auch schon vor Baubeginn zu unseren Produkten und den entsprechenden Möglichkeiten.

Zu unserem Service zählt natürlich auch, uns ein persönliches Bild von den Gegebenheiten vor Ort zu machen und auch die benötigten Maße zu nehmen. Beziehen Sie uns in die Planung mit ein, so können wir Ihnen Ihre Möglichkeiten eröffnen und Sie können von unserer jahrzehntelangen Erfahrung profitieren .

Martin Maier

Geschäftsführung, Sachbearbeitung, Kundenberatung

Telefon: 08071/92047-0
E-Mail: m.maier@mmbauelemente.de

Alexandra Maier

Buchhaltung

Telefon: 08071/92047-17
E-Mail: sandy.maier@mmbauelemente.de

Nina Maier

Buchhaltung, Sachbearbeitung Insektenschutz

Telefon: 08071/92047-16
E-Mail: n.maier@mmbauelemente.de

Christoph Mainusch

Sachbearbeitung & Technik Insektenschutz

Telefon: 08071/92047-15
E-Mail: c.mainusch@mmbauelemente.de

Michael Wespatat

Sachbearbeitung, Kundenberatung, Terminvereinbarungen

Telefon: 08071/92047-12
E-Mail: m.wespatat@mmbauelemente.de

Matthias Schreiber

Sachbearbeitung, Kundenberatung, Terminvereinbarungen

Telefon: 08071/92047-13
E-Mail: m.schreiber@mmbauelemente.de

Claudia Kastner

Sachbearbeitung Insektenschutz, Kundendienstabteilung, Terminvereinbarungen

Telefon: 08071/92047-14
E-Mail: c.kastner@mmbauelemente.de

Stefan Scholz

Außendienst Insektenschutz

Telefon: 0170-7091126
E-Mail: s.scholz@mmbauelemente.de

Christian Grimbs

Technik Insektenschutz, Lagerverwaltung

Telefon: 08071/92047-18

Am Sonnenpoint 21
(Gewerbegebiet Edling)
83533 Edling

  • Telefon:
  • 08071 - 92047 - 0
  • Fax:
  • 08071 - 913 977
  • E-Mail:
  • info[at]mmbauelemente.de

Unsere Öffnungszeiten:
  • Montag - Donnerstag
  • 7.00 - 17.00 Uhr
  • Freitag
  • 7.00 - 12.00 Uhr
Hier finden Sie uns, in Edling bei Wasserburg